Гадалки Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гадалки Отзывы » Гадалки Москва » Кто обращался к гадалкам отзывы


Кто обращался к гадалкам отзывы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто обращался к гадалкам лично можно отзыв? только в Москве

Я нашла хороших практиков с отзывами тут: https://t.me/proverennye_gadalki

0

2

Советую Елену, телеграм @gadalkamed сильный практик и гадалка...

0

3

Баба Люда сильная! К ней иди если нужен приворот!

0

4

ларисочка123 написал(а):

Советую Елену, телеграм @gadalkamed сильный практик и гадалка...

Cпасибо за ссылку!

0

5

Привет! Последнее время для меня стало настоящей черной полосой, на фоне неудач и проблем в личной жизни, на работе и со здоровьем. Моя подруга посоветовала обратиться к гадалке Яне, которая уже помогла ей несколько раз. После сеансов с Яной постепенно начали проявляться положительные изменения в моей жизни. Я искренне благодарна ей за помощь в улучшении обстоятельств. Тем, кому нужна поддержка, вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

0

6

Обратилась к гадалке Яне, нашла ее на форуме.У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее, оставлю ее контакты на всякий случай, может кому-то и пригодится +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

0

7

Ульяна написал(а):

Обратилась к гадалке Яне, нашла ее на форуме.У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее, оставлю ее контакты на всякий случай, может кому-то и пригодится +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

Мне тоже Яна помогла, хорошая гадалка

0

8

Раньше у меня были проблемы со здоровьем, очень часто болела, чувствовала себя подавленно, практически каждый день. Обратилась к целительнице Неле. После нескольких приемов мое самочувствие и состояние начало улучшаться, и все это заслуга Нели. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +7 962 973 89 67

0

9

Обращался за помощью к ясновидящей ЛЯНЕ. Хочу сказать, что ОНА ПОМОГЛА МНЕ. Я благодарен ей за помощь и терпение, так как я своими вопросами её просто замучил. Меня в основном интересовали ВОПРОСЫ, касаемые ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Ляна очень ХОРОШО ГАДАЕТ НА КАРТАХ, владеет большими знаниями в этой области, грамотно расшифровывает каждую выпавшую карту. СОВЕТУЮ, вот её номер +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гадалки Отзывы » Гадалки Москва » Кто обращался к гадалкам отзывы